среда, 31 декабря 2014 г.

Дорогие мамочки, с Новый Годом всех Вас!!

Дорогие мамочки! Вот пришло время Нового Года! Теперь мы будем праздновать в новой обстановке с нашими малышами. У кого-то это первый Новый Год, у кого-то уже есть детишки постарше, но в любом случае что-то новое и волшебное ожидает нас в эти праздничные часы. 
С Новым Годом дорогие мамочки!
Раньше для меня Новый Год был приятным праздником с широким весельем и большим количеством гостей. Настроение создавали сами и развлекались в меру своих возможностей. А вот теперь, пусть малышка и ещё маленькая, но для этот праздник уже другой. Можно вместе с малышкой ждать деда Мороза, снега и в праздники поваляться в снегу. Как это чудесно, провести время семьёй. А для тех, кто редко бывает дома это возможность получше познакомиться со своими малышами и больше узнать их.
Вот такое позитивное настроение сегодня витает в квартире, несмотря на кучу дел и не до конца разобранную квартиру. Столько дел, но пока малышка спит есть время немного насладиться атмосферой предновогодних приготовлений, попить чайку и передохнуть. И в этот небольшой перерыв я Вас всех хочу поздравить!
Дорогие мамочки! Я от души хочу всех поздравить, ведь у Вас уже случилось это чудо и стали родителями, а это большое чудо!! Поэтому берегите друг друга, имейте терпение, все сложности пройдут со временем и вы со всем справитесь, главное быть уверенными в этом и идти только вперёд. Главное в нашей жизни это наша семья и пускай в ней всё ладится и все будут здоровы. Не забывайте и про своих родителей и пускай они тоже будут здоровы, для них это самое главное, а всё остальное вы уже подарили им в качестве внуков - о чём ещё можно желать?! Счастья всем, любви, радости, улыбок и весёлого Нового Года независимо от того в каком коллективе вы его встретите. Главное будьте радостны, ведь как встретишь Новый Год, так его и проведёшь!!! Удачи всем в это году деревянной изумрудной козы или синей овцы. И будьте не такими упёртыми как эти животные в будущем году!!

И пусть мечты сбываются!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий