среда, 5 ноября 2014 г.

О подгузниках на липучках и трусиках GOON и Merries, ч. 2

В продолжении темы про подгузники, мы, наконец, закупились всем, чем надо. И теперь я могу точно сказать, что и как. Вот все наши пачки с памперсами. Закупились мы в этот раз хорошо.




Подгузники GOON и Merries сравнение
Безусловно, вне конкуренции остаются липучки. Да, они нам уже не очень удобны, их сложно надевать, поскольку мы всё время ворочаемся. Но в некоторых случаях они всё равно остаются удобными. Они хорошо впитывают. Удобно одеваются и снимаются.Если аккуратно снимать,  т.е. не испортив липучку, то потом чистые можно одеть повторно. Но они всё-таки рассчитаны на детишек до 6-8 месяцев, дальше это сложно становится с ними справляться.
Трусики GOON.  Ну в целом неплохо. Одеваются просто, но у нас всё время сползают, хотя размер нам подходит. Снимаются тоже просто: разрываются по бокам. Удобны для приучения к горшку, если сухие, то легко одеть обратно. Есть индикатор, показывающий сходил малыш в туалет или нет. Есть липучка для завязивания при выкидывании. Единственное, что мне непонятно, то это почему бегемотик с отрытыми глазками должен быть сзади, а с закрытыми спереди. Или возможно мы неправильно их одеваем, но мы обоими сторонами уже пробовали. И они у нас не всё впитывают, с утра просыпаемся с мокрой спиной, много протечек. И когда малышка свои маленькие дела сделает, то подгузник снаружи сыроват.
Трусики Merries. Вне конкуренции. Удобнее для одевания и лучше по телу сидят. Так же разрываются по краям при снимании, лучше впитывают (мне кажется, что даже больше впитывают, чем другие), легко можно снова одеть при приучении к горшку. Не давят, плотно сидят. Мне они ближе и кажутся даже приятнее, чем предыдущие. Есть липучка для завязывания при выбрасывании. Так же есть индикатор.
А вот они рядышком. Как можно заметить, у Merries более обтекаемая форма и как-то они более удобные. Так что нам нравятся больше Merries, Хотя если есть скидки на GOON мы покупаем их, потому что наш размер почему-то не всегда есть в магазина, что, в общем-то, странно))


Ну вот, наверное, основные моменты. А вы какими пользуетесь?

Комментариев нет:

Отправить комментарий