воскресенье, 12 октября 2014 г.

Не пропустите осень и возможность отвлечься от рутины!!

Сегодня, в один из последних осенних дней мы поехали гулять в парк! Всё-таки ничего не может сравниться со временем, которое проводишь в парках, особенно по выходным и всей семьёй. Яркие краски, тепло, народ на позитиве! Ходишь, обсуждаешь то, что не успеваешь обговорить в обычные будни по вечерам. Есть время обдумать и обсудить то, что не можешь при других. Навевающие запахи упавшей листвы завершают картину осеннего настроения. Пока малышка спит, можно даже немного отвлечься и посмотреть что же происходит в мире. Нам повезло в парке мы встретили много героев выставки Everycon 2014. Так сказать погрузились в потусторонний мир. Подышали свежим воздухом и насладились пейзажами и семейным днём. Вот и фотографии!!!


А вечером, дабы завершить этот чудесный день, мы поехали на праздник света. Покормили и покупали малышку, решили уложить по-раньше, оставить бабушке присмотреть и поехать. Хорошо, что шоу идёт на протяжении 4 часов и по кругу повторяется, вход бесплатный. В любой момент можно придти и всё посмотреть, а не торопиться к началу. И вот мы поехали, чтобы насладиться шоу. Яркое представление, показанное на фасаде Большого театра очень разнообразило наши рутинные трудовые будни и выходные. Посмотрели на то, что в мире творится, и вот вам фотоотчёт. Тема Круг света - т.е. типа кругосветного путешествия за 40 минут. Много народу, но не так, чтобы уж очень. Мы довольны. Почаще бы так!!!





И напоследок, самое сладкое. Балет в Большом Театре на фасаде.. Бесплатно!


Надеюсь у всех выходные прошли насыщенными! Нам повезло, что мы с бабушкой оставили малышку. Но там было много народу и с детишками. Так, что это не проблема. Не бойтесь куда-то ездить. Всё равно рано или поздно придётся, уж лучше сразу привыкать. Но не переусердствуйте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий