четверг, 27 ноября 2014 г.

Что взять ванну малышам после полугода

Об игрушках для ванной я уже писала ранее в этой статье. А вот, что мы ещё прикупили. Понятное дело, что всеми ими мы не пользуемся, но зато постоянно меняем. Сейчас вот нам по душе книжки.

Игрушки для ванной. 
Просто небольшая резиновая игрушка, которую удобно грызть. В комплекте их штук 5-6. Они достаточно тонкие, умеют набирать воду. Самый обыкновенные игрушки, но очень хорошего качества и приятного материала.

Книжки для ванной.
Такие чудеса я увидела впервые. Зайдя в книжный магазин попала в отдел для малышей. И что там только нету!! И вот попались мне книжки для купания. шикарная вещь! Всем советую. Нам понравилась тем, что это вроде и книжка и картинки и текст есть, так её и купать можно и грызть и растягивать. А ей всё нипочём!! Особенно в наш период, когда мы умудряемся всё сломать и порвать. купили 2 штучки. Поменьше и побольше. В большой полноценный рассказ про Золушку, а в маленькой просто небольшие надписи, но нам она больше нравится.
 

Коврик для ванной.
Случайно наткнулись в Икее на этот коврик. Он приклеивается к ванной и ванночке и не скользит. При этом придаёт интересный антураж. Есть дырочка для слива в хвосте. Очень понравился, теперь пользуемся и малышка может спокойно вставать, а я не боюсь, что подскользнётся.



Стульчик для ванной.
А, кстати, стульчиком мы мало пользуемся, поскольку дочка всё время из него встаёт и ей нужно пространство. Мы теперь как взрослые моемся иногда стоя и под душем. Иногда сидя с игрушкой на коврике. Иногда в детской ванночке.

 





Комментариев нет:

Отправить комментарий